Найди половину, треть и четверть числа 12. Сравни попарно полученные числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.

Половина:
0,5 * 12 = 6.
Треть:
*дробью* 1/3 * 12 =4.
Четверть:
1/4 * 12 = 3.
6≥4. 4≥3. 6≥3.