На складе было 14 бревен по 55 в каждом и 25 штабелей по 42 в каждом Сколько брёвен было на складе?


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
1)14*55=770(б.)
2)42*25=1 050(ш.)
3)770+14=784(б.)
Ответ:784 бревна было на складе