скорость слабого ветра 5 м/с.скорость ураганного ветра в 7 раз больше.а скорость штомового ветра

1440м/мин.на сколько скорость ураганового ветра больше скорости штормоого

Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.
Скорость ураганного ветра 5*7=35 м/с
а скорость штормового ветра 1440/60= 24 м/с
35-24=11 , на 11 м/с