Ставлю 17 балов помогите! Площадь прямоугольного поля равна 192 га, а его длина 2400 м. Найдите

ширину и периметр этого поля.

Ответы на вопрос

Отвечает Юхименко Роберт.
1 га=10000 м2;  площадь= длина х ширину, ширина= площадь/ длину,      ширина = 1920000м2/2400м=800м, 
периметр=2длины+2 ширины=2х2400+2х800=6400м
Отвечает Фрунза Ангелина.
192га=192000м
1)192000:2400=80м
2)(2400+80)×2=4960м
я не знаю правильно или нет