Сделать уравнение. 2,5:22,5=х : 3,6! Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.
22,5х=2,5*3,6
22,5х=9
х=9/22,5
х=0,4
Отвечает Петров Николай.
Решаем как пропорцию:
22,5х=2,5*3,6
22.5х=9
х=0,4