У маши 10 конфет а у миши в 2 раза больше сколько у миши и маши вместе конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Шмак Георгий.
1)10• 2=20- у миши 2)20+10=30- вместе Ответ:30 конфет
Отвечает Дорохин Вадим.
1) 10×2=20. 2)10+20=30