Два приятеля вышли навстречу друг другу о своих домов один шёл до встречи 5 минут со скоростью 60 м

минуту а второй 65 м минуту какое расстояние между их домами РЕШИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

если я правильно поняла, то:

1) 60*5=300 (м) прошёл первый приятель.

2) 65*5=325 (м) прошёл второй приятель.

3) 300+325=625 (м) расстояние между их домами.

ответ: 625 м.

Отвечает Mameshov Nurti.
1)60*5=300(км)-шёл первый приятель
2) 65
*. 5
_____
325

3)300+325=625