вычисли пиреметор треугоьника если длина одной стороны равна 7 см длина второй - 13 см а третья

сторона короче второй на 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
A=7
b=13
c= 13-3 = 10

P= 7+13+10=30см

Ответ: периметр равен 30 см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Подтверди это.

Отвечает Жданков Влад.
7+13+(13-3)=30 Ответ: периметр равен 30 см