Представте в виде произведения: 2x в кв -3x+4ax-6a


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

(2х²-3х)+(4ах-6а)=х(2х-3)+2а(2х-3)=(х+2а)(2х-3)