Толя раздал 9 друзьям по 4 конфеты. После этого у него осталось 17 конфет. Сколько конфет было у

Толи?

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
9·4=36
36+17=53
Ответ: у Толи было 53 конфеты
Отвечает Хасанов Рамиль.
1)4*9=36(к.)-раздал.
2)36+17=53(к.)
Ответ: у То-ли было 53 конфеты.