Вычислите (-7/8)-2/7 (ноль впереди чисел) Помогите, плиз Вырианты ответов: 1)5/8 2)33/55 3)2/3 4)

другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Рудая Мария.
Здравствуйте!!

( -  \frac{7}{8} ) -  \frac{2}{7}  =  -  \frac{49}{56}  -  \frac{16}{56}  =  -  \frac{65}{56}  =  - 1 \frac{9}{56}
Ответ: 4)

Удачи в учебе!!