Помогите решить. А) - 1,3+0,8 Б) - 2,5-6,7 В) 1. 2 - - - 6. 3 Г) 7. 1 - 1 - +2 - 8. 4


Ответы на вопрос

Отвечает Скирпичникова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) - 1,3+0,8=-0,5

Б) - 2,5-6,7=-9,2

В) 1/6-2/3=1/6-4/6=-3/6=-1/2

Отвечает Қуатова Жұлдыз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)-0,5

Б)-9,2

В)-5,1

Г)-4,3