масса полной банки с водой 5кг масса той же банки наполненной до половины, 3 кг250г .сколько воды

вмещает банки.

Ответы на вопрос

Отвечает Безверхов Влад.
Переводим в граммы 3 кг 250гр=3250гр
5кг=5000гр
1) 5000-3250=1750гр
2)3250-1750=1500гр
3)5000-1500=3500гр
Ответ 3500гр