Домашняя работа 227,36÷(865.6-20.8×40.5)×8.38+1.12-44=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1.
20.8*40.5= 842.4
2.
865.6-842.4=
23.2
3.
227.36:
23.2=  9.8
4.
9.8*8.38= 82.124
5.
82.124+1.12= 83.244
Ответ: 83.244
Отвечает Кислова Елизавета.
1)20.8×40.5=842.4 2)865.6-842.4=23.2 3)227.36÷23.2=9.8 4)9.8×8.38=82.124 5)82.124+1.12=83.244 6)83.244-44=39.244