Решите уравнение 225:x+11=15


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Юля.
225/х+11=15
х=225/15-11
х=56,25
Отвечает Андреев Савелий.
225:х+11=15
225:х=15-11
225:х=4
х=225/4=56,25
Ответ: х=56,25