Помогите плиз|4х+7|=-9|5х+6|=24|5х+8|=1|12х+4|-81=16


Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Лариса.
4x+7=-9. 4x+7=9
4x=-16. 4x=2
x=-4. x=1/2