Выполните действие : - 2,3 - 6,2 = 7 1/4 - 8 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Артур.
- 2,3 - 6,2 = - 8,5
7 1/4 - 8 2/9 = 7 9/36 - 8 8/36 = -1 1/36 = - 37/36