4x-3,7=0,7 помогите решить уравнение СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Есенгелди Адема.

Ответ:

4х=3,7+0,7

4х=4,4

х=1,1

проверка 4*1,1-3,7=0,7

0,7=,07

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

4x=0,7+3,7

4x=4,4

x=1,1