с чудо-дерева собрали 410 бананов и 360 ананасов причём бананов на 10 кг больше ананасов какова

масса собранных бананов и какова масса ананасов если масса одного банана равна массе одного ананаса?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
(410-360):10=5(б) весит 1 килограмм.
410:5-10=72