Верно ли неравенство? Отметь знаком + верный ответ. 608:4х5-(38+594)<50 пж надо срочно 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
173<50,
неравенство верно
Отвечает Товстопятая Аня.
608:4×5-(38+594)=152×5-632=760-632=128
128>50
Неверно