Ребро куба 6 см. На сколько кубов с ребром 2 см можно разделить этот куб? А 27 кубов ; В 24 куба

; С 34 куба ; Д 30 кубов.

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

Ответ:

а.) 27 кубов

Пошаговое объяснение:

1 решениеие: 6*6*6=216 (куб/см) - объём куба

2 решение: 2*2*2=8 (куб/см) - объём 2 куба

3 решение: 216:8=27 (к) - на столько можно разделить