Верно ли применён распределительный закон ( надо доказать ) (7-8)*(-3)=-21-24 6*((-4+(-12))=-24-72


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.
(7-8)•(-3)=-21+24
6•((-4+(-12))=6•(-16)=-96
По сути вот так это должно быть решено