Ширина прямоугольника 56 СМ,длина на 1 дм больше.Вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Юля.
1 дм = 10см
1) 56 + 10 = 66см - длинна 
2) P= 56*2+66*2=244