Пожалуйста помогите по математике Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 32 см и

13 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ростованов Влад.
Периметр прямоугольника Р=(a+b)*2=(32+13)*2=90 см                                    Площадь прямоугольника S=a*b=32*13=416 см² 
Отвечает Мамсков Дима.
Площадь:32*13=226(см)
периметр:(32+13)*2=100(см)