Решите уравнение: а) х+3,2=1,8, б) 4,8-х=5,6, в) 3,7-х=-2,3, г) х-3,9=-2,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.

а) x=1.8-3.2

x=-1.4

б) -x=5.6-4.8

-x=0.8

x=-0.8

в) -x=-2.3-3.7

-x=-6

x=6

г)x=-2.7+3.9

x=1.2