из пунктов а ив одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода. один из них за 1

час проходит 1/6 расстояния ав, а другой - 1/5 расстояния ав. на какую часть расстояния ав они сближаются каждый час? решите пожалуйста задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Громцева Ксения.
1/5+1/6=6/30+5/30=11/30