Виконай дилення з остачею 9:4=26:8=32:5=55:7=45:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
9:4=2(1)
26:8=3(2)
32:5=6(2)
55:7=7(6)
45:6=7(3)
Отвечает Иванов Витя.
9:4=2(ост.1)
26:8= 3(ост.3)
32:5=6(ост.2)
55:7=7(ост.6)
45:6=7(ост.3)