Решите уравнение: 4,5х + 3,9=2,6х - 1,8. Помогите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Дарья.

4,5x-2,6x=3,9-1,8

1,9x=21,9

x=218/19

вот ответ

УДАЧИ !!!!

Отвечает Mezhenna Natalia.

4,5х-2,6х=3,9+1,8

1,9х=5,7

Х=5,7:1,9

х=3