Cos d, если Sin d = 1.73/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
Sin d = 1.73/3
Соs=2.36/5
Отвечает Григораш Макс.
Sin d = 1,73/3 = √3/3; cos d = (+/-) √(1 - sin²d) = (+/-) √(1 - (√3/3)²) = (+/-) √(1 - 3/9) = (+/-) √(1 - 1/3) = (+/-) √(2/3)