Найдите значение выражения ) a-b при a=15,8 ; b= -6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ганюшкин Никита.
15.8- -6.2=15.8+6.2=22
Отвечает Чернов Никита.
15,8-(-6,2)=15,8+6,2=22