Помогите решить уравнения СРОЧНО!!!! а) (х+125)-35=145      

                            б)168-(98+z)=65в) (853+y)-53=900г) (s+275)-275=384

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.
а) (х+125)-35=145   
x+95=145
x=145-95
x=50
б)168-(98+z)=65
70+z=65
z=65-70
z=-5
в) (853+y)-53=900
800+y=900
y=900-800
y=100
г) (s+275)-275=384
s=384 (т.к.275-275=0) вроде так