Помогите пожалуйста. Найдите значение выражения 8,4÷2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
Получается 3,6. Если нужны объяснения, то спускайся в комм..


Отвечает Сапалов Андрей.
8,4÷2 1/3  \frac{84}{10} /  \frac{7}{3} =  \frac{42}{5} * \frac{3}{7} = \frac{18}{5} = 3 \frac{3}{5}