в ларек привезли 6 ящиков груш по 16кг. и ящик слив весом 26кг. сколько всего кг груш и слив

привезли.

Ответы на вопрос

Отвечает Грозь Анастасия.
16+26=32кг ответ:32кг всего привезли
Отвечает Иванова Настя.

1)6x16=96 2)96+26=132(кг)-всего привезли