Как решить прмер 11-3+5


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатов Анатолий.

11-3+5=11-3=8+5=13
Сложно что ли?

Отвечает Анисимова Настя.

Обыкновенно
11-3+5
11-3=8
8+5=13
11-3+5=13