Е:5=178; х-532=365; 817-с=498: преобразуй правую часть каждого уравнения так,чтобы решение

уравнения потребовало выполнения большего количества действий,но корни уравнений не изменились.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Артём.
е:5=178
е:5:178=1

х-532=365
2(х-532)=2*365
2х-1064=730

817-с=498
(817-с):2=498:2
408,5-0,5с=249