Придумать 5 примеров на умножение , придумать 3 буквенных выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Жаннұр.
5 примеров на умножение:
2x3=6
3x4=12
4x2=8
9x5=45
7x8=56
3 буквенный выражения:
2(а+b)=2a+2b
3(2a+2b)=6a+6b
1(6c+3g)=6c+3g