решите магический квадрат 3 на 3 в нижнем правом углу число 24 в среднем правом-9 в середине

квадрата число 15 всё остольное не знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.
 \leq  \neq  \pi  \alpha  \beta