3/4 * 1 1/4 * 7 1/2 *2 1/4 : 7 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Виктория.
 \frac{3}{4}  ×   \frac{11}{4}  ×   \frac{71}{2}  ×   \frac{21}{4}  ÷   \frac{71}{2}
2  \frac{1}{16}  × 186   \frac{3}{8}  ÷   \frac{71}{2}
384   \frac{51}{128}  ÷  \frac{71}{2} = 10   \frac{53}{64}