2000-x=520•2 узнать корень


Ответы на вопрос

Отвечает Батий Сергей.

Ответ:

960

Пошаговое объяснение:

2000 - х = 520 * 2

2000 - х = 1040

х = 2000 - 1040

х = 960

Отвечает Буглов Никита.

2000-x=520*2

2000-x=1040

-x=1040-2000

-x=-960

x=960