- 14.3•0.6+5.7•(- 1.4)только с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.
-14,3*0,6+5,7*(-1,4) = -16,56

1) -14,3*0,6= -8,58
2) 5,7*(-1,4) = - 7,98
3)-8,58 + (-7,98)= -16,56