Найдите значение выражения 9*49-12*6+639:3*(67*12-48*9)пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Евгения.
1) 9*49=441
2)12*6=72
3)639/3=213
4)804
5)432
6)804-432=372
7)441-72=369
8)213*372=79236
9)79236+369=79605