Срочно! Помогите решить задачу! В школьный буфет завезли 48 пирожков. На первой перемене продали

3\8 привезённых пирожков. Сколько пирожков осталось в буфете?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Ильназ.
1) 48 * 3/8 = 48 : 8 * 3 = 18 пирожков продано
2) 48 - 18 = 30 пирожков осталось
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
48*3/8=18 пирожков продали
48-18=30 пирожков осталось