Турист преодалел намеченный маршрут за 15 дней проезжая по 48 километров в день на обратный путь он

затратил 16 дней сколько километров в день проезжял турист при возвращении

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.
15×48=720км весь маршрут
720÷16=45 км в день при возвращении
Отвечает Абдубаева Нургуль.
!) 15*48=720 км за 15 д.
2)720 :16=45 км за 1 д. на обратный путь
Ответ:45 км.