3846*257+361809:(389207-383464)*63Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.
1)3846*257=988422
2)389207-383464=5743
3)361809/5743=63
4)63*63=3969
5)988422+3969=992391