найди закономерность:  25 15 45                 

                                                                                                             6   4  ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинец Алла.
Вроде бы 35 ))) (не точно правильно)
Отвечает Болотова Полина.
Там идет 25-10=15
15+30=45, потом опять должно быть 45-10=35
35+30=65 и т.д