5. Среди чисел, делящихся на 7 без остатка, найдите такое число, которое при делений на 2 даёт

остаток 1, при делении на 3 даёт остаток 2, при делении на 4 даёт остаток 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение:

21/2=10+1(ост)

21/3=7

Отвечает Nurgeldiev Maksat.

Это число 35

35:2= 17 (ост. 1)

35:3=11 (ост. 2)

35:4=8 (ост. 3)