во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки Потом на турбазе 2 смены по 12 дней

сколько дней у Юры длились каникулы Если до занятий осталось еще одна неделя

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.
1) 31x2=62(дн.)-был у бабушки
2) 2x12=24 (дн.)-на турбазе
3) 62+24=86 дней
 или просто
1) 3x31=93 (дн.)-всего
2) 93-7=86