15×а+80=125 ришите пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сиднева Лиза.
15a=125-80
15a=45
a=45/15
a=3
Отвечает Valeeva Yana.
15ха+80=125
15а+80=125
15а=125-80
15а=45
а=3