сделать краткую запись и решить. кролик в огороде посадил 41 грядку овощей из них 19 грядук

моркови,8 грядок репы а остальные свёклы сколько грядок свёклы посадил кролик

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Кирилл.
41 - ( 19 + 8 ) = 14 грядок - свёклы;
Ответ: 14 грядок свёклы.
Отвечает Пинчук Никита.
Посадил-41 гр
М-19гр
Р-8гр
Св-?

Решение.
41-19-8=14(гр)
Ответ: посадил 14гр свеклы.