Рабочий обслуживает 12 станков одного типа. Вероятность того,что станок требует внимания рабочего в

течение часа ,равна 1/4. Найдите вероятность того,что в течение часа 2 станка потребуют внимания рабочего.

Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
1) 2*1/4=2/4 (ч) за второй час
2) 12 / 2/4 = 2/4= 0,5=12/ 0,5 =25